Новости Киллера Би: Вечер любви с мультгероями

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В этом году День всех влюбленных выпал на вторник - и многим праздника попросту не хватило! Замечательная возможность восполнить недостаток романтики - сводить свою вторую половинку на шоу «Вечер любви» с участием ведущих артистов театра «Лицедеи». Тематическое представление в честь Дня святого Валентина удивительно своим форматом - здесь гости примут участие в спектакле наравне с актерами. Клоуны покажут историю красивой любви - это будет шикарная свадьба с чествованием молодоженов, танцами, богатым ужином и караваем. Вечер пройдет в большом зале-кабаре, где за удобными столиками гостей накормят торжественным ужином. Кстати, он уже включен в стоимость билета. Когда: 18 февраля - смотреть наруто 1 сезон.

Где: Театр «Лицедеи», улица Льва Толстого, 9. Начало: 18.00. Цена билетов: 3000 рублей за один столик. Мюзикл «Голливудская дива». В основе «Голливудской дивы» – неизвестная ранее в России музыкальная комедия австрийского композитора Ральфа Бенацки «Аксель у врат небесных». Действие разворачивается в Голливуде в начале прошлого века. В центре интриги – актриса Глория Миллс и светский репортер Аксель, который надеется получить продвижение по службе, нагло используя звезду. Впервые эта комедия вышла в свет в 1936 года в Вене. На главную роль приглашались многие звезды театра и кино, включая Грету Гарбо. Однако, в конце концов, она досталась неизвестной шведской актрисе Царе Леандер.

Буквально на следующий день девушка проснулась знаменитой. Миллионы людей боготворили ее, а по радио каждый день звучали песни из этого мюзикла. Теперь услышать их могут и петербуржцы. Когда: 18, 19 февраля. Где: театр Музыкальной комедии, Итальянская улица, 13.