Новости Киллера Би: Социальные мультгерои

от 29 июня
{_google_reklama_728x90_}

Многие омичи даже не подозревают, каким необычным бизнесом занялись в нашем городе две сестры, супружеская пара, компания увлечённых йогой единомышленников и мама крохи. Кровать MOON TRADE Скейт Модель Бренд: Другие. Ширина: 87 см. Глубина: 204 см. Купить за 7 990 руб. moon-trade.ru Скрыть рекламу: Не интересуюсь этой темой Товар куплен или услуга найдена Нарушает закон или спам Мешает просмотру контента Спасибо, объявление скрыто. Яндекс.Директ Восполнить этот пробел решило региональное министерство экономики. Выпускники Школы социальных инноваций и Школы социального предпринимательства не только рассказали, но и показали омским журналистам, какие нестандартные услуги они предоставляют -
бездомный бог 2.

Надеемся, что репортаж «БК55» подскажет читателям идею, как с пользой развлечь детей на каникулах, или вдохновит кого-то из вас создать собственный бизнес-проект. Зубогрыз на память Как знает всякий омич, в городе есть две улицы Завертяева. На той из них, что южнее, сёстры Елена Жарко и Юлия Журба открыли детскую стоматологическую клинику. Как это ни звучало бы странно, цель клиники «Мастерская улыбок» – как можно реже лечить детей. Сёстры выбрали незанятую нишу – профилактику. Директор клиники Елена Жарко – врач-стоматолог: – Я специалист широкого профиля – занимаюсь и терапией, и хирургией, и парадонтологией, и профилактикой детского приёма.

У Юлии Александровны профильное образование – педагогическое. Она умеет работать с детьми, умеет их увлечь. Когда мы поняли, что я умею одно, она – другое, и всё это очень хорошо складывается вместе, появилась идея общего проекта – профилактического центра. Методику Елена Жарко отработала на собственной дочери: – Своего ребёнка всегда жалко.