Новости Киллера Би: Сняли, а плохо

от 27 августа
{_google_reklama_728x90_}

Почему Уильям Уоллес (его играл Мэл Гибсон) утруждает себя скачками верхом на лошади во время боя шотландцев с англичанами в картине "Храброе сердце", когда он мог бы просто ехать в фургоне (mirpola.kiev.ua/vid-detskie)? Именно об этом, наверное, подумали зрители, когда увидели белый фургон, который таинственным образом появляется в нескольких сценах фильма, события в котором разворачиваются в XIII веке. "Джанго освобожденный" и солнцезащитные очки. "Будущее так ярко, что должен носить шоры". Помните эти слова? Ясно, что они относятся к Джейми Фоксу, который носил очки в период съемок в 2012 году драмы "Джанго освобожденный". Его персонаж предстает в солнцезащитных очках в XIX веке.

И хотя в ту пору они действительно уже существовали, но их не носили так широко, как в наши дни. "Гладиатор" и газовый баллон. Римляне были новаторами и придумали многие вещи, которыми мы пользуемся по сей день. Но изобретение газовых баллонов к ним не имеет никакого отношения. Тем более любопытно было увидеть такой баллон в задней части опрокинувшейся колесницы в одной из сцен фильма "Гладиатор" (2000). "Аполлон 13" и альбом Битлз. Кто не любит ливерпульскую четверку, легендарную группу "Битлз"? Они стали одним из символов фильма "Аполлон 13", который снимали в 1995 году.

В этой картине экранная дочь Тома Хэнкса, настоящая фанатка этой группы, в одной из сцен сжимает в руках альбом Let It Be. События в фильме датируются апрелем 1970 года. Но на самом деле, этот альбом был выпущен лишь четыре месяца спустя. "Белая королева" и "молнии". Замечание касается костюмерного цеха телекомпании Би-би-си: в XV веке застежек -"молния" не существовало, просто потому, что их еще не изобрели.