Новости Киллера Би: Российские блокбастеры и мультфильмы

от 07 июня
{_google_reklama_728x90_}

Егор Баранов завершил работу над картиной «Аванпост»: вышел первый тизер российского блокбастера. Съемки нового фильма режиссера Егора Баранова «Аванпост» недавно закончились, и уже готов первый проморолик фэнтези-картины. Премьера, триколор, тв, журнал. В фильме «Аванпост» сыграли Петр Федоров, Алексей Чадов, Светлана Иванова, Лукерья Ильяшенко, Константин Лавроненко и Ксения Кутепова. «Аванпост» показывает жизнь осажденной Москвы и ее обитателей в ближайшем будущем. На Землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязывали атомную войну, но что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась -
смотреть ван пис все серии.

Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов – повсюду следы столкновения. Сюжет фильма создатели держат в строжайшем секрете, но новый ролик приоткрывает завесу тайн «Аванпоста» и знакомит зрителей с основными героями. Улицы преобразившейся Москвы, переживающей последствия внезапно наступившего апокалипсиса, заполнены техникой и гаджетами, которые используют военные. А герои решают, как жить дальше и кем быть в неизбежно надвигающейся битве с неизведанным.

Производством визуальных эффектов в фильме занимается студия AMG-VFX, работавшая над такими проектами, как «Гоголь», «Чернобыль 2: Зона отчуждения», «Притяжение», «Салют-7», «Ледокол», «Скиф». По словам режиссера дилогии Егора Баранова, «Аванпост» – это самый масштабный проект из всего, что он когда-либо снимал.