Новости Киллера Би: Премьера анимации

от 24 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Неделю назад состоялась премьера фильма «Ровер». То есть, неделю назад в России, а по миру — 18-го мая. В главных ролях у нас Гай Пирс и Роберт Паттинсон. В этот раз Паттинсон попал в нормальную компанию и про его причастность к ванильным вампирчикам вы забываете через 15 минут просмотра. Снял фильм Дэвид Мишо. Сюжет разворачивается в постапокалиптическом будущем, в Австралии - www.prostoon.com.ua/catalog/ups/linejno-interaktivny.html. Кругом царит хаос, разруха и беззаконие. У главного героя в исполнении Пирса угоняют автомобиль, но угонщики нарвались не на того. Они даже не представляют, на что готов пойти Эрик, чтобы вернуть свою тачку. Дальше мы с вами погружаемся в погоню по пустынной Австралии и в пертурбацию характеров.

И чтобы не спойлерить, но заинтриговать, скажу: фильм стоит смотреть не ради погони и экшена, это кино про другие вещи. Про человеческую сущность, наши недостатки и пороки. Если будете смотреть, попробуйте заглянуть глубже. И да, это скорее артхаус. Беглец. Мне часто пишут, что во второе отделение я часто беру совсем не старые фильмы. Ну что ж, тогда сегодня говорим о фильме, которому лет больше, чем некоторым нашим зрителям. В кинотеатры он вышел в 1993 году. В главных ролях Гарисон Форд и Томми Ли Джонс. Перед нами история чикагского хирурга, обвиняемого в убийстве жены, которую он, конечно же, любил и не убивал. Власти разбираться не захотели и упекли нашего бедолагу за решётку.

Но не беда, это ведь Гарисон Форд. Он сбегает из тюрьмы, но не за тем, чтобы скрыться, а за тем, чтобы вывести следствие на настоящих виновников. Но просто так расхаживать по городу ему никто не даст: на поимку беглеца снаряжают Томми Ли Джонса с командой.