Новости Киллера Би: Подборка взрослой мультипликации

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Пока что не совсем ясно, будет ли второй сезон (или он уже есть). Вероятно, проблема в финансировании, ведь этого мультика не было ни на ТВ, ни на платных онлайн-сервисах. Когда точно мультфильм выйдет в общественный доступ (и будет ли это вообще), неизвестно, однако на сайте уже есть информация о втором и третьем сезонах. Сюжет картины закручен вокруг робкого богомола. В погоне за своей мечтой главный герой «Вредителя» покидает своей родной городок. Он держит путь в большой мегаполис, чтобы присоединиться к местной полиции. Здесь он своими глазами увидел всю жестокость окружающего мира. Богомол столкнулся с пьянством, наркоманией, бандитизмом и другими реалиями жестокого мира - код гиас 1 сезон 1 серия.

Подборку для вас составил Василий Свежий, вступайте в мой паблик VK, если хотите еще больше новостей из мира мультипликации. Нам важно ваше мнение! +3? КОММЕНТАРИИ (0). Комментировать. ГРАЖДАНСКАЯ ЖУРНАЛИСТИКАИСТОРИЯ. 00319. Блогер расследовал гибель Зинаиды Колмогоровой из группы Игоря Дятлова. Small 1f30305780. 29 августа 2019, 12:54. Валентин Дегтерёв, гражданский журналист. Зинаида Колмогорова. Зинаида Колмогорова. 24СМИ. В Госдуме ответили на вызывающее заявление президента Грузии. 24СМИ. Песков прокомментировал сообщения о продавце мороженого. 24СМИ. Воры напали на олигарха, но проходящая девушка не растерялась.

От редакции: автор Degteryov Valentin, специализирующийся на поиске всего, чего бы то ни было (в основном пропавшей авиатехники), опираясь на данные спутниковых фотографий, освоил еще и видеоредакторы. Некогда он «нашел» пропавший малайзийский «Боинг», затем он установил виновных в гибели пассажиров другого «Боинга» над Донбассом, недавно он выдвинул разные версии гибели группы Дятлова, после разгадал тайну убийства Джона Кеннеди, а теперь снова вернулся к истории трагедии на перевале Дятлова.