Новости Киллера Би: Ожидания аниме-персонажей

от 02 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Правда, некоторые из них уже давно закончили свое обучение и выступают уже в роли преподавателей. Но от этого интерес зрителей к их жизни не угас. Люди с таким же трепетом продолжают ожидать новые серии, чтобы узнать, что опять отчебучит странный Валя, какой номер выкинет мачо Майкл (с его просто музыкой), как будут развиваться отношения Кристины с Антоном, тем более, что младшая Семакина положила глаз на привлекательного сына олигарха и соблазняет его всеми возможными способами. И в какую историю вновь вляпается Яна или Маша. Универ новая общага. Между тем, прошел слух, что Настасья Самбурская, которая играет Кристину, сделала себе операцию по увеличению груди и губ.

В Сети появились фотографии, на которых девушка позирует в новом образе. Зрители ужаснулись - симпатичная внешность актрисы навсегда испорчена. Самбурская стала похожа на силиконовую куклу, а размер ее груди превышает все мыслимые и немыслимые границы. К счастью, изменения - лишь часть сериала. Грудь оказалась накладкой, которая была необходима для съемок. Хотя. чтобы сделать губки пухлыми, девушке действительно пришлось обратиться ко врачу, который обработал ее оральную зону ботоксом. Универ новая общага. В целом все останется как прежде. Правда, теперь роль обольстительницы, ранее принадлежавшую Маше, перехватит Семакина младшая. Хотя, их образы не очень-то похожи.

Маша - наивная, где-то глупенькая и вечно хлопающая глазками, тогда как сестра Яны - настоящая соблазнительница, продуманная и дерзкая. Она внесет перчинку, постоянно разгуливая по общей комнате в откровенных нарядах и якобы невзначай демонстрируя свои прелести мужской части общаги.