Новости Киллера Би: Охотник на мультфильмы

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе в прокат выходит криминальная драма «Черная месса» с Джонни Деппом в главной роли, фэнтезийный боевик «Последний охотник на ведьм» с Вином Дизелем и продолжение криминального триллера Артема Аксененко «Неуловимые». Подробности об этих и других киноновинках читайте в нашем обзоре. «Черная месса» В криминальной драме «Черная месса» Джонни Депп удивит поклонников очередным ярким образом - написание текстов. На этот раз актер изменился до неузнаваемости, чтобы перевоплотиться в криминального авторитета — главаря банды «Зимний холм». По сюжету его героя обвиняют сразу в 19 убийствах и рэкете, и, чтобы остаться на свободе, ему приходится стать информатором ФБР.

Фильм режиссера Скотта Купера, возможно, и не станет большим событием в мировом кинематографе, но интересен уже лишь тем, что именно в нем Джонни Депп в очередной раз напомнил нам о своем таланте вживаться в необычные роли. «Последний охотник на ведьм» Фэнтезийный боевик «Последний охотник на ведьм» перенесет зрителей в мир, где живут сверхъестественные существа — злые и опасные ведьмы, которые хотят наслать на мир смертоносную чуму. На протяжении веков с ними боролись армии охотников. В наши дни выжил лишь один из них — последний представитель древнего клана бессмертных Колдер (Вин Дизель). Обладая чудесной силой и бессмертием, он выиграл множество схваток со злыми силами.

Однако справиться в одиночку с ордами врагов ему не под силу, поэтому он начинает искать сторонников из стана ведьм. «Скауты против зомби» Картина «Скауты против зомби» снята на стыке сразу двух жанров — молодежной комедии и фильма ужасов. Действительно, главными героями ленты стали весьма нелепые персонажи: трое закадычных друзей-бойскаутов и безбашенная официантка.