Новости Киллера Би: О чем расскажут герои аниме

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Нашумевшая экранизация известного комикса от издательства DC компанией Warner Bros. под названием "Чудо-женщина” в главной роли с девушкой-воином представят к показу 1 июня. Римейк киноленты расскажет о героине-борце за справедливость, мир, добро и любовь. В истории поведают о трех периодах в жизни бесстрашной воительницы: детстве амазонки, о ее жизни на закрытом острове и наших днях, разворачивающихся после происходящих в фильме "Бэтмен против Супермена” событиях. Впервые Диана появилась в качестве героя в комиксах еще в 1941 году, но до сих пор достойные лавры славы на телеэкранах так и не получила. Этот образ был использован в двух кинокартинах, сериале, ряде мультфильмов и видеоиграх -
наруто песнь.

"Чудо-женщина” - первая полнометражная кинолента, где Диане отведено место главной героини. Ранее она появлялась в картине "Бэтмен против Супермена”, но скорее, как зрелая женщина, а не наивный и чрезвычайно позитивный персонаж. Еще совсем недавно о картине практически ничего не было известно из-за наложенного эмбарго на любое распространение материалов, касающихся киноленты. Принцессу амазонок зовут Диана и она выросла на острове, где проживают лишь женщины-воины. Однажды над изолированным островом Темискира терпит крушение самолет американского летчика. Пилот Стив Тревор остается жив и рассказывает Диане о военных событиях в мире - Первой Мировой войне.

Сам он был американским шпионом в немецком лагере и должен был добыть сведения о разработке опасного оружия, но вынужден был бежать из-за того, что немцы его уличили в обмане. Для Дианы это станет очень необычной встречей, так как она никогда ранее не видела мужчин.