Новости Киллера Би: Мультик повлиял на судьбу

от 19 июня
{_google_reklama_728x90_}

В январе прошлого года в социальных сетях появилось обращение москвича Алексея Кабанова: он просил помощи в поисках пропавшей супруги Ирины, матери троих детей. Неравнодушные люди активно распространяли электронные строчки с криком о помощи. Новость быстро привлекла к себе внимание, москвичи вступали в добровольные поисковые отряды и помогали полиции в поисках. Жестокая трагическая развязка поразила всех, даже опытных следователей.
— Я была знакома с супругами Кабановыми — когда-то я общалась с ними по работе. О том, что жена Алексея пропала, прочитала одной из первых. Переписывалась с ним, обсуждала историю с общими знакомыми. За неделю поисков узнала много неприятных подробностей из жизни этой пары, а окончание истории повергло меня в настоящий шок, — рассказывает Марина Талагаева.

В то, что ее знакомые теперь не муж и жена, а хладнокровный убийца и расчлененная жертва, поверить было сложно. Последней каплей стал просмотр телевизионного ток-шоу, где у семейной пары (по иронии судьбы — тезок Кабановых) органы опеки забрали детей, живущих в ужасных условиях. Их родители даже не пытались что-то изменить.

Под впечатлением жизни двух семей наша землячка опубликовала запись в личном блоге: «Сейчас появились маргиналы новой формации: они еще не алкаши-наркоманы-проститутки, но все-таки уже маргиналы, часто еще и бывшие неформалы, такая недобогема. Причем с высшим образованием, с профессией, с компьютером и Интернетом. Они рожают одного за другим детей, не особо задумываясь, на что и где будут с ними жить. И зачем они им вообще».