Новости Киллера Би: Мультфильмы странам

от 04 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Коломойский – несмотря на то, что сие запрещено украинским законодательством, гражданин сразу же аж трех государств – Украины, Израиля и Кипра. И все бы хорошо, но 2 марта 2014 года Коломойский допустил грубую ошибку: вляпался в большую политику (mirrybolova.com.ua/sadki_podsaki.html). Выдающийся израильский публицист Авигдор Эскин заявил, что Беня (Коломойский – Я.Т.) «совершенно накосячил», когда поддался на уговоры «этого упыря» (и.о. президента Украины Александра Турчинова – Я.Т.) и занял 2-го марта сего года пост губернатора Днепропетровщины. Добавим, что Игорь Валерьевич тогда же накосячил еще дважды: во-первых, он начал бурно, не жалея своих денег (а что их жалеть? краденые), создавать частные батальоны.

И насоздавал: первым 14 апреля сего года – «Днiпро», а потом пошло поехало... «Азов», «Айдар» (эти – наиболее упертые майданные фашисты), «Шахтерск» и «Свитязь». «Свитязь» даже среди киевских карателей отличается какой-то просто нечеловеческой трусостью. Сейчас ополченцы эти коломойские батальоны бьют и в хвост, и в гриву, а «Айдары» вину возлагают... на самого Беню. Недостаточное-де субсидирование... Однако Коломойский совершил и еще одну – грубейшую – ошибку: он оскорбил – разом, на одной пресс-конференции – аж четырех человек. Оскорбил «по-коломойски», как сказал бы Владимир Рудольфович Соловьев. Оскорбил Путина, назвав русского лидера «шизофреником невысокого роста». Пять месяцев прошло.

Путин пока молчит. Оскорбил Коломойский двух других богатейших восточноукраинских олигархов – Фирташа и Ахметова. Ну, да это их, воровские разборки. А вот Наталью Поклонскую Коло Мойша задел зря. Прокурор Наташа. О Наталье Поклонской японцы сняли уже несколько мультфильмов.