Новости Киллера Би: Минский мультик о городе

от 24 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Мохнатый доисторический зверек посетит нашу страну в поддержку мирового тура голландского шоу «Ледниковый период Live» и, в частности, представлений на льду «Минск-Арены», которые состоятся в декабре этого года. Визит Сида продлиться всего два дня - Абсолютное Оружие, так что отложите свои дела и отправляйтесь на встречу с любимым героем! Приезд Сида обещает быть ярким и незабываемым! В плотном графике артиста запланирован целый ряд экскурсий по Минску. Ленивец Сид посетит Национальную библиотеку, Дворец спорта и много других замечательных достопримечательной нашей столицы. Так что не удивляйтесь, если вдруг случайно столкнетесь на улице с большим и мохнатым персонажем из «Ледникового периода».

Не теряйтесь и не стесняйтесь, смело подходите к забавному зверьку! Кстати, не забудьте выучить фирменный танец Сида, чтобы станцевать его вместе в торговом центре «Замок», где вечером пройдет его встреча со всеми желающими. На второй день ленивец приготовил для белорусов еще порцию веселья и много приятных сюрпризов! Любимый герой «Ледникового периода» появится в эфире телеканала ОНТ в программе «Доброе утро», где ответит на вопросы журналистов и расскажет подробности о предстоящем шоу. Также Сид посетит детский дом, там он пообщается со своими поклонниками и подарит им пригласительные билеты на шоу «Ледниковый период Live».

Не упустите возможности встретиться и сфотографироваться с любимым героем мультфильма «Ледниковый период». А уже в декабре вы сможете увидеть не только Сида, но и всех его друзей в грандиозном шоу «Ледниковый период Live». «Ледниковый период Live» — это семейное представление, созданное по мотивам одноименного мультфильма, но с новой сюжетной линией.