Новости Киллера Би: Какие мультфильмы посмотреть с ребенком

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

Мы подобрали для вас самые интересные новинки для семейного просмотра в кинотеатре. Если в выходной день вы не поехали отдыхать на природу и остались с семьей в городе, значит это отличный повод, чтобы всем вместе сходить в кино. А чтобы вам не пришлось долго выбирать самый интересный фильм, мы подготовили для вас список самых ожидаемых картин этого месяца для просмотра с детьми. Шаг вперед 6: Год танцев. Этот фильм понравится подросткам, которые не могут жить без зажигательных ритмов. Герои этой истории отправляются покорять своими танцами Китай, ведь Пекин — главная столица новых танцевальных побед - атака титанов жестокий мир.

Парни и девушки из разных стран объединятся в одну семью, чтобы завоевать звание лучшего танцора планеты! В кино с 25 июля. Возраст: 12+. Купить билет. Приключения Реми. Главный герой этого видео — маленький сирота Реми, который в 10-летнем возрасте попадает к пожилому бродячему артисту и отправляется в захватывающее путешествие по Франции XIX века. Реми учится зарабатывать на хлеб пением, заводит дружбу с верными спутниками-животными, а также раскрывает тайну своего происхождения. В кино с 25 июля. Возраст: 6+. Купить билет. Мой друг Робот. Одиннадцатилетний мальчик Тобби находит маленького робота Робби и решает ему помочь.

Маленький изобретатель с помощью своего нового друга создает автомобиль, который может летать и плавать, и они вдвоем отправляются навстречу приключениям. Смотрите на большом экране, как эти двое становятся лучшими друзьями. В кино с 25 июля.