Новости Киллера Би: И снова выходные с мультфильмами

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Наконец подходит уик-энд - время, когда можно позволить себе выспаться, заняться любимым делом и просто расслабиться от трудовых будней. Кто-то предпочтет провести эти пару дней спокойно, в компании родных или телевизора, а у кого-то появится время посетить различные культурно-спортивные мероприятия. Узнать о них поможет традиционная программа, подготовленная ИА "Хакасия" - Блич все серии. Зажигательными импровизациями в пятничный вечер порадует жителей и гостей Абакана Центр культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева. Здесь состоится ежегодная традиционная встреча джазовых музыкантов и любителей джазовой музыки «Джаз собирает друзей».

В концерте примут участие коллективы из Хакасии, Красноярского края и Кемерово. Артисты выйдут на сцену в 18.00. Телефоны для справок: 8 (903) 923-15-59, 8 (906) 191-52-50, 8 (3902) 35-74-80. Любителей театральных постановок драматический театр имени М.Ю. Лермонтова приглашает в первый вечер уик-энда насладится премьерой. Зрителям представят спектакль - «Провинциальные анекдоты». Комедийные ситуации ,в которые попадают герои, меняют привычный ход вещей и помогают взглянуть на жизнь с другой стороны. Начало постановки в 18.30. Для тех, кто не успеет посмотреть спектакль в пятницу, повторный показ состоится 27 ноября в 17.00.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (3902) 22-48-74. Национальный театр кукол «Сказка» 25 ноября представит уже давно полюбившийся зрителям спектакль - «Паночка». Пьеса Нины Садур убедительно раскрывает сложные отношения между мужчиной и женщиной, между мечтой и реальностью, добром и злом, землей и космосом. Начало представления в 18.