Новости Киллера Би: Хроники исторического аниме

от 19 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Lionsgate и Hasbro объявили точную дату выпуска полнометражного анимационного фильма My Little Pony ("Мой маленький пони"). По данным издания Variety, премьера картины запланирована на 2017 год. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Съемки фильма "Боги Египта" Фото: kinopoisk.ru Вышел дебютный трейлер фильма "Боги Египта". Нового персонажа озвучит Кристин Ченовет - актриса, певица и писательница - любит плагин для WordPress. Ченовет принимала участие в таких шоу как "Улица Сезам", "Хор", снималась в фильме "Розовая пантера". Шесть основных персонажей будут озвучены Тарой Стронг, Кэти Уэслак, Андреа Либман, Табита Сен-Жермен и Эшли Болл.

Джейсон Тайссен займет место режиссера и будет снимать по сценарию Меган Маккарти, писателя и продюсера мультсериала "My Little Pony: Дружба - это магия". В основу сюжета ляжет путешествие главных персонажей: Сумеречной искорки, Эпплджека, Флаттершая, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш, - в которое они отправятся, чтобы спасти свой дом Понивиль. Бренд My Little Pony существует уже более 30 лет и популярен в 180 странах.

Детей и взрослых по всему миру покорили не только яркие и милые образы пони, но и мораль мультика, которая показывает, что верная дружба способна на настоящие чудеса. По мультфильму уже давно выпускаются игрушки, компьютерные игры, книжки, раскраски и прочие товары.