Новости Киллера Би: Героя аниме не выбрали

от 18 апреля
{_google_reklama_728x90_}

12-летняя уроженка Ульяновска, к сожалению, не прошла в следующей этап телевизионного проекта «Первого канала». Напомним, 3 марта в эфир вышел первый выпуск шоу «Голос.Дети» с участием Вероники Устимовой. На слепом прослушивании девочка исполнила песню Кристины Агилеры Hurt. Строгое жюри, состоящее из Валерия Меладзе, Нюши и Димы Билана, внимательно выслушало Веронику, а последний выбрал ее в свою команду. Сегодня на «Первом канале» наша землячка выступила в тройке с Артемом Сейраняном и Никитой Власенко, исполнив песню из мультфильма «Тролли» - viking bracelets. Эту песню в мультфильме пели Дима Билан и Виктория Дайнеко. В оригинале ее исполняли Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик.

Мой наставник, Дима Билан, еще и озвучивал одного из героев мультика, Цветана. Поэтому эта песня ему очень дорога, и он хотел, чтобы наша тройка исполнила ее так же проникновенно, как это получилось у них с Викторией. Но мальчики тихо и нежно петь не умеют, поэтому Никите и Артему было очень сложно. Это совсем не их конек, не их репертуар. В этом смысле мне было легче - песни из мультфильмов очень близки в исполнении к мюзиклам, а так как я давно работаю именно в этом жанре, - рассказала корреспонденту 1ul.ru Вероника Устимова. Но, к сожалению, по итогам выступления, несмотря на положительные отзывы членов жюри, наша землячка не прошла в следующей тур и покинула проект.

Я прекрасно понимала, что меня не выберут, но ставила для себя задачу спеть красиво. Очень много раз нам все переделывали, многое пришлось переучивать, подстраиваться под партнеров. Хорошо, что тоже опыт был. В театре мы поем много дуэтных песен, многоголосья. Жюри очень хорошо приняли нашу версию песни.