Новости Киллера Би: Герой мультика из телевизора

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

ЛАРИНА – Я дописываю очень быстро публикацию в фейсбуке. Друзья, мы сегодня работаем в паре с Юрием Александровичем Богомоловым в программе «Человек из телевизора». Мы уже в эфире. Присылайте ваши вопросы, пожелания. И ваши реплики. В фейсбуке на страничке «Человек из телевизора» не успела опубликоваться. Пусть будет у меня – на Ксении Лариной - Яманака Ино. Здравствуйте. Юрий Александрович Богомолов здесь. Ю. БОГОМОЛОВ - Добрый день. К. ЛАРИНА – Независимый телекритик. Где-то независимо публикуетесь, правда же. Ю. БОГОМОЛОВ - На Кольте иногда. К. ЛАРИНА – «Нью таймс». А были когда-то, недавно казалось бы ведущим телекритиком и обозревателем «Российской газеты». Времена меняются.

Ну что же, напомним, что для вас работает sms +7-985-970-45-45, телефон прямого эфира все равно напомню, вдруг у нас будет время его включить. 495-363-36-59. Юрий Александрович настоящий телекритик в отличие от меня шарлатанки. Он отсматривает практически все, что движется в этом телевизоре. И я думаю, что мы, конечно, начнем с общественно-политических программ. Там кое-что новенькое появилось неожиданно в дневном эфире. Программа на Первом канале, которую ведут Петр... Ю. БОГОМОЛОВ - Да, Петр Толстой и какая-то девушка. К. ЛАРИНА – Короче два ведущих и это не женское ток-шоу для домохозяек, как казалось бы должно быть на этом месте. А именно политическое ток-шоу.

Что это такое? «Время не ждет». Ю. БОГОМОЛОВ - Нет, называется «Время покажет». Это такая программа, это в рамках идет что ли обострения, усиления пропагандистской составляющей эфира. К. ЛАРИНА – То есть уже охватить всю аудиторию. Все массы. Ю. БОГОМОЛОВ - Обратите внимание, что Малахов еще не додумался, чтобы у себя в программе «Пусть говорят» реализовывать эту пропагандистскую составляющую, он продолжает перемывать кости звездам и так далее, а господин Корчевников.