Новости Киллера Би: Что означают рисунки мультгероев

от 01 апреля
{_google_reklama_728x90_}

От портрета жены до Дэдпула: что означают рисунки на шлемах голкиперов челябинского «Трактора» и других команд. «Комсомолка» пообщалась с художником, который делает эксклюзивную защиту для хоккеистов. ИРИНА КАРЕЛИНА. Поделиться: 7. FlipЕжедневная рассылка новостей KP.RU. Голкипер ХК «Трактор» (Челябинск) Александр Судницин в своем новом шлеме в техностиле.Голкипер ХК «Трактор» (Челябинск) Александр Судницин в своем новом шлеме в техностиле. Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Изменить размер текста:AA. Болельщики челябинского «Трактора» заметили новый шлем вратаря Александра Судницина. В нем он заканчивал хоккейный сезон 2018-2019. Одни говорят, что выглядит очень круто - наруто онлайн.

Другие не поняли, что там изображено. Третьи возмутились: почему нет символики клуба? Дадим слово художнику, который разрисовал шлем голкипера по индивидуальному заказу. Новый шлем вратаря ХК «Трактор» Александра Судницына. Фото: vk.com/tyumenaero. Новый шлем вратаря ХК «Трактор» Александра Судницына. Фото: vk.com/tyumenaero. Логотипа действительно нет, но шлем выполнен в общей концепции команды. Это технотема. Сейчас у «Трактора» сувенирная продукция и реклама сделаны в такой стилистике. Роботизированный медведь, киборги... Вот в этой технической теме Саша и попросил оформить шлем. За основу был взят герой популярных фильмов про трансформеров Оптимус Прайм.

Что-то было переработано, заменено, и так получился уникальный рисунок, — рассказал аэрографист Илья Соколов. КИЛОМЕТРЫ СКОТЧА И НЕРВОВ. Илья сделал уже далеко не первый шлем для Судницина. По традиции, сзади на нем изображен лев — это часть герба родного города хоккеиста — Красноярска.