Новости Киллера Би: Аниме помогает метро

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Ретроскульптурами план не ограничивается: в переулке в скором времени появится сквер, в котором разобьют газон и клумбы, посадят кусты и деревья. Лена Князева, актриса, 28 лет: Мне как человеку, рожденному в СССР, приятно видеть такие приветы из прошлого — даже несмотря на то, что я все-таки не была пионеркой. Относиться к прошлому можно по-разному, но от этого оно не перестает быть нашей общей историей http://comfy.ua/computer/network-equipment.html, которая объединяет несколько поколений людей. Поэтому меня эта инициатива очень порадовала! Круче Диснейленда. На территории Парка им. 60-летия Октября разместятся пешеходные и велосипедные дорожки, детские и спортивные площадки. Также здесь появятся комплекс DreamWorks.

Парк киностудии «Союзмультфильм» и детская яхт-школа. Добраться сюда можно будет от станции метро «Техно-парк», открытие которой запланировано на 2015 год. Ирина Перцева, 26 лет: О, теперь я знаю, куда пойду со своими детьми. У меня два сына, одному четыре года, другому два, они очень любят диснеевские мультфильмы. Но если дети будут много. Времени проводить у телевизора или компьютера, то у них быстро ухудшится зрение. А так и Дисней станет ближе, и прогулка в парке всегда полезна для здоровья. В общем. Это очень радостная новость. Жаль, что в моем детстве такого не было, а теперь Москва настолько приспособлена к детской жизни, что прямо сказка! Включаю телефон, ищу друга.

Московский метрополитен разрабатывает новое мобильное приложение для пассажиров. С его помощью можно будет увидеть, на каких станциях в данный момент находятся ваши друзья, пополнить карту «Тройка» и прочитать последние новости о подземке. Фото: Анна Иванцова, "Вечерняя Москва".