Новости Киллера Би: Видеоплейер с детскими мультфильмами

от 16 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Идея. Первоначально проект создавался для моих детей, чтобы заменить им YouTube. Затем мы запустили его в Apple Store, чтобы протестировать публичную версию для американских пользователей, но не до конца понимали, как на этом зарабатывать. В чем суть: Это был видеоплейер с детскими мультфильмами и образовательными видео, отобранными вручную для определенного возраста, избавляя от всякого мусора - например втормет латуни. В анимационный контент были интегрированы развивающие игры. Первую версию скачали для своих детей 6 тысяч родителей. Я.

Я выпускник Founder Institute в Кремниевой Долине, о котором пишут New York Times, INC, Forbes, Tech Crunch, и знаю, что цифры говорят сами за себя: «выживаемость» стартапов после акселерации достигает 81%. Акселераторы за короткий промежуток времени помогают сделать «правильные движения» и совершить при этом меньше ошибок. У меня была задача найти акселератор и я понимал, что нужно выбирать Нью-Йорк, а не Кремниевую Долину. Просматривая список на F6S, я заинтересовался Starta Accelerator, но особо не надеялся на что-то. Ведь у них было написано: «Нужны B2B-проекты». Но нам повезло.

Один из инвесторов, партнер в Starta Capital, предложил нашу кандидатуру в акселератор из-за моего предпринимательского опыта. Ниша образования — трудный кейс для стартапов. Здесь сложные инвесторы и специфические способы продвижения. В Кремниевой Долине вам будут говорить: «О, клево!», даже если им совсем не нравится ваш проект. Нью-Йорк же привлекает своей жесткостью, здесь не стесняются крепких выражений. Проект. Во время акселерации в Нью-Йорке команда Kidbee отказалась от развивающих игр, продвигаемых в проекте, в пользу изучения иностранных языков.