Новости Киллера Би: Спортивное аниме

от 24 сентября
{_google_reklama_728x90_}

«Я считаю нас спортивным экипажем. И мы много времени уделяем спорту. Мы занимались вместе греблей, серфингом. Джейден – самый активный среди нас. Он очень много занимается ездой на велосипеде, проезжает по восемь миль в день, так что теперь он ест, как сумасшедший, чему я несказанно рада» – сказала 43-летняя актриса (см. oksana-mukha.com/en). Напомним, что в мае этого года Пинкер-Смит и её знаменитый супруг попали в поле зрения гражданского контроля за то, что их несовершеннолетняя дочь Уиллоу поместила на свою страничку в социальной сети снимок, где она сидит в постели с 20-летним молодым человеком, как позже оказалось, давним другом старшего брата девочки.

Джада уже много раз с того времени комментировала эту ситуацию, но не поленилась ещё раз высказать своё мнение по этому поводу. «Я думаю, что мы должны больше доверять своим детям. Люди всегда нас упрекают за то, что мы не наказываем наших с Уиллом детей. Я против этого, лучше поговорить с ними лишнюю минуту, чем физически наказывать. Это моё мнение. До того, как у нас появились Джейден и Уиллоу, мы с уилом воспитали также троих детей. Особенно много времени я проводила с моей крестницей.

Я постоянно устанавливала ей рамки, говорила ей: «Этого нельзя делать, туда нельзя идти» , и всё, что я хотела проконтролировать, все неприятные вещи, от которых я хотела её уберечь, случились» – рассказала Джада. Она также умышленно позволяет им делать ошибки, но только под её контролем: «Пока Уиллоу и Джейден находятся со мной, они в безопасности. Я хочу дать им возможность самостоятельно делать ошибки, чтобы они поняли, что ответственны за каждый свой шаг. Они сами должны установить себе границы дозволенного.