Новости Киллера Би: Советы от мультгероев

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

18 (ИА «Телеинформ»), - МТС приготовила для жителей Иркутской области советы о том, как организовать активные детские каникулы. Как вам такой план на детское лето: видеоигры, мультики, соцсети без конца и постоянно какой-нибудь экран перед глазами? «Ни в коем случае!» - гневно воскликнет большинство родителей. МТС/Медиа разделяет эту боль, потому эксперты нашли смартфонам и интернету совсем другое применение: всё это поможет мамам и папам организовать для ребёнка интересное, полезное и безопасное лето. Об этом пишет пресс-служба компании. Каникулы в городе: ищем интересные места поблизости. Далеко не у всех есть бабушка в деревне и летний отпуск - смотреть наруто 2 сезон.

Но сделать для ребёнка каникулы нескучными в городе тоже можно. Иркутским родителям прежде всего стоит обратить внимание на специальный раздел на сайте мэрии города. Здесь собрана информация по различным спортивным и культурным мероприятиям. Если вы не нашли то, что искали, зайдите на популярные городские сайты-афиши. Обычно к лету они делают тематические подборки про отдых с детьми. Дачный сезон: развлекаем полезно. Если «лето» и «дача» для вас почти синонимы, то вы знаете, что арзвлечь там ребёнка, особенно маленького, порой бывает сложно.

Когда мыльные пузыри и водный пистолет перестанут приносить радость, загляните в социальную сеть изображений Pinterest - это кладезь полезных идей на любые темы. Детскому летнему отдыху здесь посвящён целый раздел. Pinterest работает через бесплатное приложение. Проходите простую регистрацию и вводите в поиске запрос Summer kids activities. Можно написать и на русском, но английский вариант выдаст больше вариантов.