Новости Киллера Би: Посетители мультфильмов

от 18 сентября
{_google_reklama_728x90_}

«Крокус Сити» встретит в новогодние праздники более полумиллиона детей и взрослых, посетителей новых оригинальных праздничных шоу и самого крупного в России зимнего крытого Парка аттракционов и развлечений. Новогодняя страна в «Крокусе» откроет двери 19 декабря 2014 и продолжит работу по 9 января 2015 года http://www.bezpeka-shop.com/catalog/radionyani_i_videonyani/brand-motorola/.

Грандиозный проект от многолетнего лидера на столичном рынке семейных представлений – компании «Седьмая радуга» – объединил три самостоятельных события на одной территории: сказочное мегашоу «Фиксики: путешествие во времени!» (Крокус Сити Холл), гиперактивное шоу «Маша и Медведь: играем в сказку!» (Крокус Экспо), а также Парк аттракционов и развлечений, который займет площадь 18 000 м2 в одном из павильонов Крокус Экспо. В концертном зале «Крокус Сити Холл» будет идти новогоднее мегашоу «Фиксики: путешествие во времени!», посвященное 50-летию творческой деятельности Эдуарда Успенского.

После огромного успеха на этой же площадке постановки 2014 года «Незнайка: я вернулся!», побившей все рекорды зрительской популярности как самое высокотехнологичное мероприятие, «Седьмая радуга» представляет, по собственному признанию, лучшее шоу, когда-либо созданное компанией за 17 лет работы в праздничной индустрии. Впервые на сцене в России будет реализовано то, что невозможно даже представить: путешествие на Машине Времени в далекое прошлое и будущее.

Вместе с героями любимого мультика про фиксиков дети увидят доисторический подводный мир, первобытных людей и мамонтов, пирамиды и сфинксов древнего Египта, ну и, конечно, заглянув в будущее, вернутся в 2015 год, чтобы зажечь красавицу-елку. Слово режиссеру-постановщику Владу Дружинину: «Мы, создатели шоу-сказки, попытались в этом сезоне учесть пожелания нашей постоянной публики и немного "усложнить" сюжет представления, насытив его яркими и непредсказуемыми поворотами событий.