Новости Киллера Би: Ожидаемые мультфильмы января

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Новый 2017 год почти на носу, а киноманы продождают ждать самые долгожданные фильмы. Журналист 056.ua подготовила список самых ожидаемых фильмов первого месяца следующего года. 1 января. Три богатыря и Морской царь (мультфильм, комедия, приключения). У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы - фильтры ячейковые карманные. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и «залатать бюджет». Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь. Три боагатыря.

5 января. Кредо убийцы (фантастика, фэнтези, боевик, приключения). Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни. Кредо убийцы. Космос между нами (фантастика, драма, мелодрама, приключения). Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе.

Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной... Космос между нами. Убойная стрижка (комедия, криминал). Барни Томсон — отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни случайно закалывает ножницами своего босса.