Новости Киллера Би: Очень умные мультперсонажи

от 04 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Наверняка вы неоднократно встречались с людьми, которые обожают хвалить себя и рассказывать о том, что они умеют. В большинстве случаев так ведут себя не очень далёкие люди. Шекспир однажды сказал, что только дурак думает, что он умный, умный же знает, что он глуп. И вот, в подтверждении его слов, специалисты вывели эффект Даннинга-Крюгера. Так называется явление, когда умный человек сомневается в своём интеллекте. Не считаете себя умным? Ниже прочтёте о нескольких доказательствах обратного и увидите, что ошибаетесь. Вы старший ребёнок в семье - ван пис смотреть онлайн.

На эту тему было проведено много исследований, и все они сходятся в одном: старшие дети обладают небольшим, но существенным преимуществом в коэффициенте интеллекта по сравнению с младшими братьями и сёстрами. Поэтому первенцы, как правило, немного успешнее в жизни. Вы занимались музыкой. Jpg. Общеизвестный факт: занятия музыкой очень помогают развивать ребёнка. По результатам одного из исследований, всего лишь спустя месяц занятий музыкой дети 4-6 лет показали гораздо более высокие показатели тестирования, и учёба им давалась намного легче. Читайте также: Пища для ума: как она действует? В детстве играли на скрипке? Так вот почему вы так отлично соображаете! Вы обладатель стройной фигуры.

Jpg. В 2006 году специалисты провели одно очень интересное исследование, в результате которого выяснилась необычная зависимость: чем больше у человека был обхват талии, тем более низкими когнитивными способностями он обладал. По другим исследованиям, 11-летние дети, которые показали самые низкие результаты по тестам, были более склонны к приобретению ожирения к 40 годам.