Новости Киллера Би: Чемпионат между аниме

от 22 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Марат Измайлов дважды выигрывал чемпионат России с московским "Локомотивом", в составе которого за семь с половиной лет сформировался в универсального игрока атаки. Затем были пять лет в лиссабонском "Спортинге" и полуфинал Лиги Европы, титул чемпиона Португалии с "Порту", аренда в азербайджанскую "Габалу" http://m.ua/desc/asus-n56vm/. Этим летом Измайлов вернулся в Россию, перебравшись в "Краснодар" на правах аренды. 21 сентября ему исполняется 32 года. Серьезный по футбольным меркам возраст, однако в случае с Маратом это далеко не повод задумываться о завершении карьеры.

Измайлов в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Ильдару Сатдинову рассказал о том, какими он увидел страну и российскую премьер-лигу спустя семь лет, почему называет "Порту" одной большой семьей и чем его привлекает Португалия, гражданство которой он намерен получить, а также порассуждал о возможном возвращении в сборную России. Встретились мы с Маратом во время перерыва в российском чемпионате – за неделю до его дня рождения и за пару дней до матча с "Уфой".

Как провели неделю отдыха, образовавшуюся из-за игр национальных сборных? Отдохнуть удалось, прежде всего, от нашего насыщенного графика, который подразумевает под собой не только череду матчей, но и перелеты, сборы, хорошее восстановление. Безусловно, все это футболисты любят, но и передышка небольшая нужна. Взять и ничего не делать, или как-то интересно провести время – так отдохнуть не получилось. Накапливаются какие-то бытовые дела, которые постоянно откладываешь, и в моменты перерывов и выходных дней стараешься их решать. Я занимался ими, и время пролетело незаметно. Футболисты сборной России Дмитрий Комбаров, Василий Березуцкий, Александр Самедов и Артем Дзюба (слева направо).